Григорий: Приветствую салага! ты опять решил(а) вернуться сюда и изменить клетки своего днк?
хм.... ну тогда оставляй заявку.

1.Раса (человек/Био демон)
2.Кем ты хочешь стать человеком или же Био демоном(сила,ловкость,воля)
итак скажу сразу... знаешь что бывает когда мы меняем клетки человеческие на демонические или же демонические на человечески.... адская боль скажу. Был у нас один великий демон его звали Alkozar.... бедняга это вся история нашей лаборатории после него мы начали более опытней делать Био демонов. Алькозар лишился разума из за того что мы решили сделать его полноценной боевой машиной включив в него все 3 стиля и 4 стихии но к сожалению все пошло крахом он вырвался из лаборатории... к сожалению из за нашей ошибки погибло много людей но к счастью сейчас алькозар находится далеко от нашего города не знаю пусть тебе будет это как справкой... увидеть его не смей на него рваться он неуязвим и в тоже время он нейтрально агрессивен ко всем! ай да я как всегда разговорился... на чем это я... Да тебя ждет после перевоплощения адская боль и длиться она будет примерно 3 дня эти 3 дня мы не имеем право тебя подвергать на опасность и задания тяжелого и среднего уровня будут закрыты для тебя 3 дня. Нам нужны такие люди как ты... знай это!