1. Имя:
2. Возраст
3. Внешность(описание не меньше 3х строчек)
4. Характер(описание не меньше 4х строчек)
5. Биография(не меньше 5-ти строчек)
6. Стихия(только одна!При выборе расы человека вы отказываетесь от стихий!)
7. Стиль(только 1-один.У человека есть свой стиль как асасин как воин как и стрелок!)
8. Ориентация
9.Пол
10.Раса_Человек или Био Демон. При выборе расы Био Демоны вы можете описать свой облик ведь при перевоплощении из человека в демона Ваша структура тела меняется и вы можете это описать как превращение допустим в эльфа или гнома или орка или более страшней существо! Тут  играет ваша индивидуальность! Раса человек тут она сама за себя говорит!)

11.Любимое оружие( не имеет значение Био демон ты или человек Оружие должно быть у каждого! или же животное!)Описание к нему приветствуется!
По желанию можно выложить рисунок своего персонажа или же оружия или того и того!)

12.Хотите ли вы пройти обучение в секторе 71?(И получить сертификаты об окончании пользования одним или другим навыком? Если да то вы отправляетесь в сектор 71 и сможете продолжить свой путь только после окончания одной классификации!!! если нет вы отправляетесь в город альбион и там дальше ваша суть че делать в нем или куда отправиться дальше!)

13.Также надо указать сторону в случае выбора био демонов!!! Кратко выбрав расу био демон вы можите выбрать сторону Сектор-71 защита земли или же Предатели(Маньяки,психи,убийцы,заключеные) В случае выбора Сектора 71 вы попадаете либо в сектор 71 либо в город альбион в другом случае если вы предатель то вы поподаете в город альдарин или же в штаб предателей... п.с. Прошу оставить ваше место положение и сторону!
ИГРОК
1.Имя
2.Связь
3.Возраст(можно в ЛС АДМИНУ)